- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Бухгалтерские услуги
- Бухгалтерский аутсорсинг
- Сдача отчетов
- Восстановление бухгалтерского учета
- Ведение бухгалтерского учета
- Ведение кадрового учета
- Бухгалтерское обслуживание
- Бухгалтерское сопровождение
- Услуги бухгалтера
- Бухгалтерский учет 2023
- Подбор бухгалтерского персонала
- Стандарты бухгалтерского учета в Украине
- Бухгалтерские услуги цены
- Киев, ул. Василия Верховинца,12
- офис 303
- (044) 585-35-56
- (044) 585-35-57
- (067) 406-63-26
- (095) 462 62 54 Водафон
- (096) 656 50 74 Киевстар
- 9:00 - 18:00 (пн.-пт.)
- info@profaspect.com.ua
Электронная Национальная кадастровая система
С 1 января 2013 года заработает Национальная кадастровая система – полностью автоматизированная электронная система регистрации и кадастра.
Об этом заявил председатель Госземагентства Украины Сергей Тимченко.
«Данные, которыми будет наполняться Государственный земельный кадастр, впервые в Украине преобразованы в электронный вид, создан реестр всех видов государственных актов на землю. Кроме того, графическое отображение обрели границы всех населенных пунктов и границы земельных участков. Мы осуществили аэрофотосъемку всей территории Украины, то есть более 60 миллионов гектаров, и получили новейший картографический материал в электронном виде. Сформирован центр данных, содержащий сотни терабайт информации. Эта информация доступна для каждого гражданина Украины», – отметил руководитель ведомства.
По его данным, на 7 декабря т. г. верифицированы 9 млн. 217 тыс. 326 государственных актов на землю. Землеустроители ежедневно переводят в электронный вид и заносят в информационные базы свыше 400 тыс. документов.
Как отмечалось, публичная кадастровая карта содержит также функцию обратной связи, благодаря которой собственники и пользователи земельных участков могут направить запрос в территориальное подразделение Госземагентства без личного его посещения.
По информации: Лига Закон
Специалисты бухгалтерского центра "ПрофАспект" имеют огромный опыт работы в сфере профессионального бухучета и на деле знают «Как правильно вести бухгалтерский учет».
Обращайтесь к нам, мы профессионалы!
Возможно, Вам будет интересно:
- Ведение бухгалтерского учета 2013г - особенности и нововведения.
- Комплексное ведение бухгалтерского и налогового учета
- Ведение кадрового учета
- Консультация по бухгалтерскому или налоговому учету
- Услуги перевода. Дополнительные бухгалтерские услуги
?
- Киев, ул. Василия Верховинца,12
- офис 303
- (044) 585-35-56
- (044) 585-35-57
- (067) 406-63-26
- (095) 462 62 54 Водафон
- (096) 656 50 74 Киевстар
- 9:00 - 18:00 (пн.-пт.)
- info@profaspect.com.ua